| Marque | Stelrad / Henrad |
|---|---|
| Farbe | Ral 9016 - Blanc semi-brillant |
| Variant | Flat Series - Front plat |
| Puissance en watts à 90° / 70 °C | 2512 |
| Puissance en watts à 75° / 65 °C | 2149 |
| Gewicht | 59.28 kg |
| Type / Épaisseur | Type 20 |
| Type de raccordement | Bas - Centre |
| Hauteur | 200 cm |
| Largeur | 50 cm |